Website Security Test
Banner Bodema – TOP

Elezioni, i nomi dei candidati a sostegno di Angelo Tripodi

angelo-tripodi-2016I nomi dei candidati che sostengono Angelo Tripodi sindaco di Latina.

LISTA LA FAMIGLIA CRISTIANA

1. BAGNATO PASQUALE

2. BOLOGNESI VELIA

3. CARIOTA MICHELE

4. CASTEGINI DANIELA

5. CENTRA DANIELE

6. CERESA MORI SONIA

7. CHIURATO RICCARDO

8. COLANTONE GIANCARLO

9. COSTANZO PICCINNANO CARMELA

10. D’ARPINO GIONATA

11. DI GIULIO EDNA

12. DONATONE EMILIANO

13. FARINA ELISABETTA

14. GENTILE SALVATORE

15. LUCCI LIA

16. MALORI BARBARA

17. MANTOAN GABRIELE

18. MORPURGO CLAUDIO

19. NUNZIATA VINCENZO

20. PAONE MATTIA

21. PORCU ANNAMARIA

22. RONCELLA VASCO

23. SAMBUGARO CLARA

24. SOZIO CLAUDIO

25. TEMPORIN MARCO

26. TIRABASSI MARIA

27. TUCCILLO ANTONIA

28. VERDE VITO ANTONIO

29. VILLONI ALFONSO

 

LISTA LA DESTRA TRIPODI

1. AMADIO GIANCARLO

2. AMORE ROBERTA

3. BOJKOVA VASSELLA

4. BRAGAGNOLO ARIANNA

5. CALABRESI CINZIA

6. CERRACCHIO SANDRA

7. COREA GIULINO GIOVANNI

8. COSARO MARTINA

9. CRISTINI PAOLO

10. DE ROSA ANTONIETTA

11. DELLA CORTE GUIDO

12. DI FILIPPO SANDRO

13. FOGGIA MASSIMILIANO

14. FORCHIA MAURO

15. GRECO MAURIZIO

16. LENTINI ANNA

17. LEO GIAMPAOLO

18. LEOTTA MASSIMILIANO

19. MIGLIORANZA MARCO

20. MORELLI FABIO

21. NAPOLI MARGHERITA

22. NAPPI SERENA

23. NATALIZI PAOLO

24. NOCE FABIO

25. PEPE MONICA

26. PETRUCCI MASSIMO

27. RIGGI ANTONIO

28. TRIPODI CATERINA VALERIA

29. TURIANO DOMENICO

30. VINCI DAVIDE

31. ZERBINATI SIMONE

32. ZIMBARDI VALERIA

 

LISTA INSIEME PER LATINA

1. PICCIONI DAVIDE

2. AMBROSETTI ALESSIA

3. APICELLA FABIO

4. CONTI FULVIO

5. D’ONOFRIO ANTONIO

6. GAROLLA TAMARA

7. GASPARI ILENIA

8. GUGLIELMINI SABRINA

9. MARANO ANTONIETTA

10. MARTINI DANIELE

11. MAUTI DANIELE

12. MICALUSI ANGELO

13. PALLESCHI FRANCESCO

14. PINESCHI VALENTINA

15. RUSSO SPENA GIUSEPPE ANTONIO

16. SCARANO MARCO

17. SELICATO RITA

18. TOMMASI ROBERTA

19. TOSI ALESSANDRO

20. TOTARO MICHELA

21. ZENOBIO CHIARA

22. D’ANNIBALE DANIELE

23. CAMPAGNA GIANNI

24. BELMONTE DAVID

25. DI MAURO MAURIZIO

26. FEDERICO GIUSEPPE

27. GASBARRONE GUIDO

28. GHERARDI CHRISTIAN

29. MADONNA ANNALISA

30. RUSSO EDMONDO

31. SAMBUCCI PAMELA

32. TAGLIONI KETI

 

LISTA FORZA DI CENTRO
1. ANDREOLI LUCREZIA

2. AUSIELLO GABRIELE

3. BALDACCI ANDREA

4. BIONDI LUCA

5. BORRELLI GIULIA

6. BOTTALICO MATTEO

7. CAMPISI ANTONIETTA

8. CARASCONE PASQUALINA

9. CESTRA MARCELLO

10. CICALA ANNA

11. CIOCCA SERENA

12. COCO MARCO

13. COLITTI ALBERTO

14. D’ANDREA ALESSANDRO

15. D’ANOLFO AMERICO

16. DESIDERIO ANNA MARIA

17. DI PILLA ANDREA

18. FURCI ANGELO

19. IACOBONI ROBERTO

20. MARFOLI MARIANNA

21. MELLONI MASSIMO

22. MICHELETTI ADRIANA

23. MULA’ MACCAGNO MASSIMILIANO

24. PICCIONI BIANCA

25. PROVA PAOLO

26. SALVATORI SILVIA

27. STEFANELLI VALENTINA

28. TRAVASCIO ANGELA

29. VALERI DARIO

30. VIGGI DIEGO

 

 

LISTA LATINA OLIM PALUS

BERGAMO ROBERTO
BARBONI CORRADO
BATTISTI SABRINA
CAPUZZONI CARLO
CARDONE ROSAPINA
D’ANNOLFO FRANCESCO
DI BIASE FRANCESCO
DUGO MONICA
FLORISSI GIANLUCA
FRACCAROLI ROBERTA
FRASCA ANDREA
GALLETTA ANGELA
GASPARETTO CINZIA
GIANCOLA MATTEO
GUCCIARDI ANDREA
IANNOTTA PIERLUIGI
IREMCIUC VERONICA
LONGO GIMMI
MILANI ENRICO
MINA’ ANDREA
MONTANARO GIUSEPPE
MONTECALVO PAOLA
NALI MAURIZIO
NANNI SONIA
PAGGIOSSI SIMONA
PARISI LORENZO
PICCOLO RAFFAELE
ROMANO EMANUELA
SANTANGELI LUCA
SEMENZIN SIMONE
VINCI FRANCESCA

Comments

comments

MandarinoAdv Post.